Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Март 2016

Archive of posts published in the specified Month

Мар
26

Twenty One Pilots: Ride — перевод

Ride — третий сингл с альбома Blurryface. Борьба между Тайлером и его непредсказуемым альтер-эго продолжается! В официальном музыкальном видео это выражено через смену дня и ночи. Ролик был опубликован 13 мая 2015 и уже собрал более 30 млн. просмотров на ютубе. Ride Поездка…

Мар
26

Twenty One Pilots: Fairly Local — перевод

Fairly Local — четвертый трек с четвертого студийного альбома группы Twenty One Pilots — Blurryface. Ребята хотели нагнать мрачности, и это у них отлично получилось 🙂 В песне описывается раскол внутри Тайлера (собственно, основная идея всего альбома). Одна из этих противоположных стихий —…

Мар
20

Как написать: TWENTY ØNE PILØTS?

Конечно, каждый поклонник группы Twenty One Pilots в тайне желает научиться писать перечеркнутую букву Ø! И многие даже не догадываются, как это на самом деле просто. Разумеется, есть несколько способов добиться желаемого результата. Самый простой из них — использовать Alt-код символа. Десятичный код…

Мар
19

Twenty One Pilots: Stressed Out — сборник каверов

Песня Stressed Out группы Twenty One Pilots оказалась удивительно хороша, а поэтому волна каверов и ремейков на нее была ожидаема и прогнозируема. Перечислять все варианты не имеет смысла хотя бы потому, что у всех нас разные вкусы, и что захватывает меня, может совершенно…

Мар
19

In This Moment — обои для рабочего стола

Обязательный атрибут каждого поклонника группы In This Moment — фото Марии Бринк (Maria Brink) на рабочем столе. Не стану скрывать, и я не исключение. Бывает настроение меняется и прежний вид рабочего стола уже не радует (или просто надоедает). Хочется заменить картинку. Раньше я…

Мар
13

Twenty One Pilots: Stressed Out — перевод

Stressed Out – самая известная песня с четвертого альбома группы Twenty One Pilots. Альбом увидел свет в мае 2015 года и назывался Blurryface. Смысл песни сводится к рассуждению проблемах, возникающих при окончании юности и перехода во взрослую жизнь. Это одна из самых актуальных…