Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Сентябрь 2016

Archive of posts published in the specified Month

Сен
30

Разговор с LP (автором песни Lost on you)

В какой-то момент каждому из нас приходится идти на компромисс. Мы впервые увидели LP вживую на концерте, проходящем в Будапеште в рамках фестиваля «Full Moon Live». Певица, не скрывающая свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, LP обрела огромную популярность в Европе, после выхода песни «Lost…

Сен
24

Почему Die Antwoord — это ответ

Одна из наиболее эксцентричных популярных музыкальных групп последнего времени, южноафриканское рэп-рейв трио Die Antwoord, состоит из Ниндзя, Йо-Ланди Фиссер и DJ Hi-Tek. Они словно Цербер – сквернословящая трёхголовая сущность, сражающая и убивающая всё, чего они касаются, начиная от создания игрушек и съёмок в…

Сен
21

Что вы должны узнать о певице LP, прежде чем влюбиться в нее

Певица LP (Эл Пи) заинтересовала меня после выхода песни «Lost on you», которая так сильно запала мне в душу, что я захотела познакомиться с ее исполнительницей, обладательницей андрогинной внешности и умопомрачительных кудряшек, поближе. Как и многие другие, я не сразу поняла, мужчина это…

Сен
17

LP: Не просто пацанка в платье

После разрыва контракта с Island Records, рокер-лесбиянка L.P. возвращается к своим корням в преддверии третьего альбома. (интерьвью 2008 год) Первая вещь, на которую обращает внимание каждый, кто впервые видит певицу из Нью-Йорка L.P. – полное несоответствие ее прелестного нежного голоса с ярко выраженным…

Сен
11

Yo-Landi Visser из Die Antwoord опровергает историю о разрыве: Die Antwoord For Eva

После того, как Exclaim! опубликовал новость о Die Antwoord от 9 сентября, в которой говорилось, что рейв-рэп группа через год распадётся, Yo-Landi Vi$$er, участница и одна из основателей группы, опубликовала в Instagram опровержение. “Журналист ‘Дерил Китинг’, написавший статью, в начале которой говорится, что…

Сен
10

Die Antwoord подтвердили слухи о распаде группы в 2017 году: Die Antwoord Dies on That Day

В начале своей карьеры рейв-рэп группа Die Antwoord заявили, что они выпустят пять альбомов, а затем «исчезнут». 16 сентября выходит их четвёртый альбом «Mount Ninji and Da Nice Time Kid», и встаёт вопрос об этом их обещании. Несмотря на обретённую всемирную славу и…

Сен
9

Yo-Landi vs ГлюкоZa

Вот смотрю я на эту игрушку и не покидает меня ощущение, что кого-то хорошо знакомого из далекого детства она мне напоминает. Где-то я уже это видел… Потом отпустило… Вспомнил. Конечно, это наша ГлюкоZа! Есть повод порадоваться за отечество 😉 Причем, даже трудно сказать,…

Сен
4

Что с ногами у солиста Die Antwoord?

Die Antwoord любят шокировать окружающих и им по-прежнему это удается! После выхода свежего клипа группы «Banana Brain» даже у фанатов, привыкших к выходкам Yo-Landi и Ninja на устах застыл вопрос — «Что у Ниндзи с ногами?» И их можно понять — от этой…