Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Январь 2017

Archive of posts published in the specified Month

Янв
31

LP — интервью в Польше

Её сингл «Lost on you» – это бесспорный хит прошлого года. Я все еще не могу поверить, что уже 2017 год. Итак, с нами LP. Женщина-журналистка (Ж): Добрый день! Мы очень рады тебя видеть. Спасибо, что ты пришла в нашу студию. Ты очень…

Янв
31

LP о Трампе, гомосексуальности и фанатах в Польше

Если кто-то хотел раздобыть билет на варшавский концерт этой певицы, он должен был быть или везунчиком, или иметь отличный рефлекс, потому что билеты были распроданы буквально в течение нескольких часов. Свой первый альбом LP выпустила 15 лет тому назад. В это время она…

Янв
31

Portishead — биография группы

Portishead может быть и не изобрели трип-хоп, но они были среди первых, кто популяризовал его, в частности в Америке. Беря пример с медленных, упругих битов, которые доминировали у Massive Attack в песне «Blue Lines» и добавив элементы отличного джаза, эйсид-хауса и «саундтрековой» музыки,…

Янв
31

Laura Pergolizzi будет гостем на фестивале в Сан-Ремо 2017

Популярность LP растет день ото дня. Очередным подтверждением тому явилось приглашение звезды на 67 ежегодный музыкальный фестиваль Сан-Ремо 2017. Певица будет выступать вместе с другими звездами мирового масштаба, в числе которых Robbie Williams, Clean Bandit, Tiziano Ferro и Carmen Consoli. В рамках фестиваля,…

Янв
29

Twenty One Pilots интригуют новым видео

Очень похоже, что Twenty One Pilots дразнят нас новым музыкальным видеоклипом. Американский дуэт выпустил свой последний альбом «Blurryface» в мае 2015 года, с такими хитовыми треками, как «Ride» и «Stressed Out» Недавно в Intsagram’e группы появилось чёрно-белое изображение, на котором была видна горящая…

Янв
29

О чем сожалеют участники Black Sabbath

Легендарная хэви-метал группа BLACK SABBATH заявила об окончании своей великой карьеры в родной Англии семью запланированными концертами в январе и феврале 2017 года. Два последних, 2 и 4 февраля, буду проходить в родном для SABBATH’ов городе Бирмингеме и, скорее всего, будут их финальными выступлениями. Журналист Kerrang!…

Янв
27

Smells Like Teen Spirit на 1000 голосов

1200 музыкантов собрались в итальянском городе Чезена (население которого чуть больше 100 000 человек), чтобы отдать дань великим исполнителям современности. В числе прочих была исполнена песня группы Nirvana — Smells Like Teen Spirit. Грандиозное шоу прошло летом 2016 года на городском стадионе и…

Янв
27

Неожиданная тату Лорен Рут Уорд

Все мы привыкли видеть Лорен Рут Уорд с распущенными волосами и даже не подозревали, что на ее головке находится какие-то тайны! И вот, совершенно случайно над левым ухом Лорен обнаружилась «Daisy tattoo» — ромашка, символизирующая женственность, в самом широком смысле этого слова.

Янв
27

LP — новый клип Tightrope

Несколько часов назад (26.01.2017) на официальном канале LP появился долгожданный клип на песню Tightrope. На мой взгляд, клип совершенно шикарный, как и все, что делает (к чему прикасается) LP. Я полностью признаю необъективность своей оценки, поскольку голос LP настолько трогает душу, что происходящее…

Янв
26

Как выглядел Сонни Мур, до того, как стал Skrillex-ом

Перед вами почти 50 фотографий, сделанных до того, как Сонни Мур прославился под именем Skrillex. Все фото из соц.сетей, а большинство из них сделаны на телефон, так что к качеству претензии не принимаются. И тем не менее, здесь есть на что посмотреть… На…

Янв
26

Skrillex снимает маску

Skrillex снимает маску, чтобы показать лицо Сонни Мура и воссоединяется со своей старой панк группой “From First to Last” До того, как появились Skrillex, Dog Blood или Jack U, музыкант Сонни Мур “скримил” в жанре хардкор, выступая в качестве вокалиста и гитариста, с…

Янв
25

LP & Cracker — песня Cinderella (1998)

Дэвид Лоури (David Lowery) из группы Cracker, в далеком 1998 году увидел L.P. на одном из выступлений. Он был настолько потрясен ее голосом, что пригласил поучаствовать в записи альбома группы «Gentleman’s Blues». Кстати, именно Лоури стал продюсером дебютного альбома L.P. «Шрам в виде…

Янв
24

Twenty One Pilots — фрагменты биографии группы

Автор: John J. Moser В январе 2017 года Twenty One Pilots отыграли великолепный концерт в PPL Center (Аллентаун). Наш корреспондент решил покопаться в биографии группы и разобраться в причинах феноменального успеха Тайлера Джозефа и Джоша Дана. Из истории группы 21 Августа 2012 года,…

Янв
22

Red Hot Chili Peppers дали ослепительный концерт в Scottrade Center

Автор: Kevin C. Johnson В эту среду, 17.01.2017, во время концерта Red Hot Chili Peppers, на переполненном стадионе “Scottrade Center”, басист группы Фли, поведал о своей ностальгии по старому концертному клубу Mississippi Night в Сент-Луисе. Фли рассказал присутствующим о том, что нашел это…

Янв
20

Sia представила клип Never Give Up

3 января Sia вновь заставила музыкальную общественность заговорить о себе. На канале певицы появился новый клип на песню Never Give Up, которая входит в официальный саундтрек к фильму Лев (Lion)  с Девом Пателем и Николь Кидман в главных ролях. Единственные действующие лица в…