Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Февраль 2017

Archive of posts published in the specified Month

Фев
24

Act One — альбом группы Marian Hill

Группа Marian Hill уже давно привлекла немало поклонников своими незатейливыми, на первый взгляд, мелодиями и ошеломляющим, срывающим крышу вокалом бесподобной Саманты Гонголь (Samantha Gongol). Однако музыканты не спешили радовать нас выходом новых песен. До этого момента у них вышли лишь два миньона —…

Фев
24

LP — интервью для VMagazine

Во время короткой передышки в очень насыщенном Европейском турне, LP рассказывает журналу «V magazine» о своем гастрольном туре, проливает свет на отличия между своим сценическим образом и повседневной жизнью, а также затрагивает тему влияния политики на свою музыку.

Фев
16

Twenty One Pilots без штанов на вручении Грэмми — 2017

Twenty One Pilots сделали это! Дуэт получил заслуженную награду в номинации «Best Pop Duo/Group Performance» на церемонии Grammy 2017 года. Тайлер Джозеф и Джош Дан несомненно заслужили эту победу, поскольку резонанс, который они создали своим быстрым взлетом в музыкальном мире был, поистине, потрясающим!…

Фев
14

LP — интервью для tvp.info

Перевод интервью для польского издания tvp.info «10 последних лет я полностью посвятила музыке. Этот последний успех это нечто совершенно неожиданное», — говорит в интервью tvp.info Лаура Перголицци. Артистка, более известная как LP, в настоящее время продвигает свой последний альбом — именно с него…

Фев
11

Что люди хотят знать об LP

Так сложилось, что на сайте www.muzoko.ru находится большое количество информации о Лауре Перголицци, более известной как LP. Ежедневно к нам заходят несколько тысяч новых посетителей, в поисках информации о певице, которую они услышали по радио или ее клип привлек их внимание на экране…

Фев
11

Portishead — Glory Box (1994)

Если вы еще не слышали этот трек от Бристольского трип-хоп трио Portishead, вы должны сделать это немедленно. «Glory Box» — заключительная композиция с их альбома Dummy, 1994 года, получившего награду Mercury. Этот релиз взорвал музыкальную прессу, которая начала восхвалять Portishead еще до того,…

Фев
9

Other People — лучшие ремиксы

Ошеломляющий успех пришел к LP летом 2016, после выхода клипа Lost On You. Сейчас, после выхода еще двух клипов, можно наблюдать вторую волну интереса к певице. Один из последних клипов был на песню Other People и сейчас мы наблюдаем подъем этого трека в…

Фев
8

Ozzy Osbourne — лучшие цитаты и высказывания

«Я пашу как трактор, и я люблю работать. А вот если я прохлаждаюсь без дела, то начинаю дико скучать и лениться, и начинаю бухать». «Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать». «Дерзайте, юные создания, отдавайте делу всего себя, будьте серьезны в своих намерениях и…

Фев
7

Интервью с Джошем Клингхоффером

Интервью для немецкого журнала «Gitarre & Bass», 21 октября 2016. Автор интервью: Marcel Anders Джош Адам Клингхоффер заслужил у поклонников звание «Волка Одиночки» и «Студийной Крысы», поскольку, в свои 37 лет, выступая как сессионный музыкант, уже успел сыграть со многими музыкантами, среди которых…

Фев
2

Hugo Kant — Odissi

Hugo Kant — это музыка, которую можно слушать бесконечно. Это музыка, которая подходит для прослушивания, когда тебе хорошо и когда тебе плохо. Она способна вылечить депрессию и мотивировать к действию. Она успокаивает, избавляет от приобретенных комплексов и пробуждает желание творить. На мой взгляд,…

Фев
2

8 фактов об Эми Уайнхаус, которые вы, возможно, не знали

Эми Уайнхаус, благодаря великолепному вокалу и яркой судьбе, навсегда останется в наших сердцах. Ниже изложено 8 фактов о певице, которые вы, возможно, не знали. Эми Уайнхаус умерла, 23 Июля 2011 года. На момент смерти ей было 27 лет. Её уход из жизни стал…