Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Апрель 2017

Archive of posts published in the specified Month

Апр
30

Музыка Marian Hill в рекламе Apple

В январе 2017 года мир увидел очередной рекламный шедевр. Компания Apple представляет миру музыкальную связку iPhone 7 + AirPods и делает это чрезвычайно элегантно. Для съемок этого выдающегося клипа был приглашен танцор Lil Buck, а в качестве музыкальной темы был использован шедевр группы…

Апр
30

Laura Pergolizzi о сексуальности и шоу бизнесе

Короткое интервью для Metro Guilty Pleasures (23.04.2017) — Справедливо ли описывать твой стиль как андрогинный? — Я поняла свою «андрогинность» или «гендерную нейтральность», задолго до того, как услышала эти определения. Я просто являюсь тем, кто я есть, и думаю, это можно назвать термином…

Апр
30

Эми Уайнхаус — причина смерти

23 июля 2011 года нас покинула одна из самых выдающихся певиц современности, яркая и эпатажная личность, Эми Уайнхаус (Amy Winehouse). На момент смерти певице было 27 лет, и этот факт стал причиной возобновления разговоров о магической силе «Клуба 27» (в котором к тому…

Апр
30

Twenty One Pilots — биография

Twenty One Pilots — американский дуэт из Колумбуса, штат Огайо, США. Среди написаний названия группы распространены следующие варианты: Twenty Øne Piløts и TØP. Есть также вариант, который не нравится коллективу (о чем они неоднократно говорили) — 21 Pilots. На данный момент в группе…

Апр
28

In This Moment — гастрольный тур по US — лето 2017

Стали известными даты гастрольного тура In This Moment по Америке, летом 2017 года. Тур пройдет в поддержку долгожданного альбома группы «Ritual», дата выхода которого, намечена на 21 июля. Остается лишь в очередной раз вздохнуть и пожалеть, как далеко находится Америка от России. 06/19…

Апр
28

Amy Winehouse — биография

Полное Имя Эми Джейд Уайнхаус Дата рождения 14 сентября 1983 Место рождения Саутгейт, Энфилд, Лондон, Великобритания Родители Дженис Уайнхаус, Митч Уайнхаус Образование Театральная Школа «Sylvia Young» Профессия Певица, автор песен Дата смерти 23 июля 2011 (27 лет) Место смерти Камден, Лондон, Великобритания Детство…

Апр
27

Marian Hill: Down (Amice Remix)

Как и любой шедевр, трек «Down» от группы Marian Hill, сразу после выхода был замиксован десятками диджеев по всему миру, и мы с вами получили возможность выбирать из огромного количества вариантов. Одна из самых популярных версий у российских слушателей оказалась работа нашего соотечественника…

Апр
27

Inna feat Marian Hill: Diggy Down

Diggy Down — песня певицы «Inna», построенная на сэмплах трека Got It группы Marian Hill. В 2015 году румынская певица Инна (Inna) выпустила свой четвертый студийный альбом, одиннадцатым треком на котором звучала композиция Diggy Down, при написании которой был использован оригинальный трек «Got…

Апр
25

LP — впечатления от концерта в Cirque Royal

Журнал «M.I.N.D. Magazine» уже писал об очаровательной LP, но сегодня (15 апреля 2017) наши корреспонденты получили задание рассказать читателям журнала о концерте певицы в Королевском Цирке (Cirque Royal, Брюссель, Бельгия). Увидев огромную очередь, заполонившую все тротуары на подходе к Королевскому Цирку, мы поняли,…

Апр
24

Marian Hill: Down — перевод

Песня Down была выпущена как сингл (отдельно оформленный альбом с одной композицией), а затем вошла, в качестве первого (заглавного) трека в дебютный альбом «Act One» группы Marian Hill. Перевод песни Down ждет вас чуть ниже, но сначала несколько интересных моментов об этом выдающемся…

Апр
24

Marian Hill — биография

Мариан Хилл — электронный дуэт из Филадельфии, в состав которого входят вокалист Саманта Гонголь (Samantha Gongol) и Джереми Ллойд (Jeremy Lloyd). Пара записывает свою собственную музыку, в необычном стиле, сочетающим современную поп-музыку и R&B с блюзом и джазом. Саманта и Джереми познакомились еще…

Апр
23

Portishead: Glory Box — альтернативная версия

Альтернативная версия официального клипа Glory Box, группы Portishead была предложена режиссером Александром Хеммингом, и отличается более выразительным видеорядом. Песню можно услышать в нескольких фильмах, таких как Stealing Beauty (1996), When the Cat’s Away (1996), The Craft (1996), B. Monkey (1998), Tout pour plaire…

Апр
23

Интервью с LP на Radio 2 (07.04.2017)

LP в студии Radio2. Мы рады видеть тебя в нашей студии, и всегда рады видеть на сцене. Итак, прежде всего скажи, как ты? — Все замечательно. Мне тоже очень радостно выступать перед своими слушателями. Это уже третий итальянский концерт. Два предыдущих были просто…

Апр
23

Интервью с матерью Эми Уайнхаус

Очень откровенное интервью с матерью Эми Уайнхаус — Дженис (17 сентября 2014) На днях Эми Уайнхаус должна была бы праздновать свой 31-й день рождения, но 3 года назад она умерла. У неё были серьёзные проблемы с наркотиками и алкоголем, а также трагический брак…

Апр
22

Стиви Уандер о смерти Эми Уайнхаус

Перевод выступления Стиви Уандер от 01.09.2012 Стиви Уандер (Stevie Wonder) признался, что смерть Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) лишила его возможности реализовать мечту поработать вместе с исполнительницей хита Back to Black. Уайнхаус скончалась в июле 2011 в своём доме в Лондоне в возрасте 27…