Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Июнь 2017

Archive of posts published in the specified Month

Июн
28

LP: «Любовь – это универсальный язык, его понимают все»

Автор хита «Lost On You» дала эксклюзивное интервью Karabas Live — о «татуированной» любви, искренности Бейонсе и Адель и вдохновляющей грусти. До последнего времени Лаура Перголицци была в поп-музыке теневой фигурой. Ее карьера исполнительницы продвигалась ни шатко ни валко из-за постоянных ссор с…

Июн
23

Новая версия клипа Creature Comfort от Arcade Fire

Arcade Fire не снижают активности в преддверии выхода своего нового альбома Everything Now. Совсем недавно мы увидели свежее видео на песню Creature Comfort, и вот сегодня Arcade Fire выложили на свой официальный YouTube канал новую версию клипа. Если предыдущая версия носит название официальной…

Июн
23

Man of War — новое видео от Radiohead

Radiohead выложили новый видео клип «Man of War», на одноименную песню, ранее не издававшуюся в студийном варианте. Это вторая из трех ранее не изданных песен, которые войдут в юбилейное переиздание легендарного альбома группы «OK Computer». Напомним, что первым опубликованным треком стал сингл I…

Июн
22

Фото с концерта LP в Крокус Сити Холл — 2017

Этот фотосет представлен официальным сайтом мероприятия (www.crocus-hall.ru), за что им огромное спасибо. Глядя на эти фотографии, заряжаешься энергией, даже не слыша чудесного голоса LP, а у людей, которым посчастливилось побывать в Крокус Сити Холл 20 июня 2017 года и услышать LP живьем, при…

Июн
22

Die Antwoord выпустили новый мини фильм

На официальном youtube канале Die Antwoord появилась новинка. На этот раз, поклонников группы ждет минифильм «Tommy Can’t Sleep».  Творение очень в стиле Die Antwoord 🙂 но даже несмотря на это понять и оценить красоту ролика смогли далеко не все поклонники коллектива (судя по…

Июн
21

Концерт LP в Москве — 2017

Вот и настал долгожданный день, 20 июня, когда Москва смогла в живую увидеть обворожительную LP. На этот раз возможность насладиться голосом любимой певицы представилась не горстке избранных (как в прошлый приезд LP, когда организаторы выделили зал, не способный в принципе вместить всех желающих),…

Июн
17

Arcade Fire: Creature Comfort — перевод

Creature Comfort — второй, долгожданный трек с нового альбома Arcade Fire, Everything Now — который мы с нетерпением ждем 28 июля 2017 года. В целом, трек получился очень «в стиле Arcade Fire», хотя некоторое оживление внес Джефф Барроу из Portishead. Именно ему мы…

Июн
17

Arcade Fire выложили новое видео Creature Comfort

Поклонники Arcade Fire дождались видео клипа к песне Creature Comfort — второму треку с грядущего альбома группы «Everything Now». В создании трека принимал участие Джефф Барру (Geoff Barrow) из группы Portishead. По правде сказать, выступление Arcade Fire в сверкающих серебристых костюмах, не шокировало…

Июн
16

Imagine Dragons: Walking the Wire — перевод

Walking the Wire — четвертый трек с нового альбома группы Imagine Dragons, выход которого намечен на 23 июня 2017 года. Сам сингл был представлен публике 16 июня и сразу же высоко оценен слушателями. В композиции присутствуют все атрибуты, так полюбившегося звучания Imagine Dragons…

Июн
16

Walking the Wire — текст песни группы Imagine Dragons

Всего неделя остается до выхода долгожданного альбома группы Imagine Dragons — Evolve. Напомним, что дата релиза альбома — 23 июня 2017 года. Однако музыканты решили доставить своим поклонникам еще одно удовольствие и выложили четвертую песню (после шикарных «Believer», «Thunder» и «Whatever It Takes»)…

Июн
16

Arcade Fire возвращаются с альбомом Everything Now

Вы уже слышали о группе Arcade Fire? Если нет, то очень скоро услышите. Arcade Fire остаются на слуху у любителей инди-рока уже более чем десятилетие, периодически перестраивая свое звучание в соответствии с актуальными музыкальными течениями… но так или иначе, сохраняя некую фишку в…

Июн
16

Imagine Dragons выпустили новый трек Walking the Wire

Imagine Dragons выложили еще один трек с ожидаемого альбома Evolve. Walking the Wire — уже четвертая опубликованная песня с нового альбома группы, выход которого ожидается 23 июня. Все предыдущие песни «Believer», «Thunder» и «Whatever It Takes» были очень тепло встречены публикой и позволяют…

Июн
12

Gorillaz: Sleeping Powder — перевод

Sleeping Powder (Снотворное) — первый сингл, представленный группой Gorillaz после выхода альбома Humanz. Трек вышел одновременно с клипом, который зрители немедленно окрестили «наркоманским». И они недалеки от истины, ибо в клипе, действительно рассказывается о пристрастии персонажа 2-D к наркотикам. Согласно легенде Gorillaz, 2-D…

Июн
11

Radiohead: I Promise — перевод

Radiohead выпустили новый трек «I Promise», который изначально должен был войти в состав альбома «ОK Сomputer», но не был издан. В далеком 1996 году, песня была исполнена в прямом эфире, но затем исчезла из трек-листа альбома. Сейчас, в преддверии юбилейного переиздания «ОK Сomputer»…

Июн
11

Том Йорк отвечает на критику

Это чертовски странно! Столько энергии расходуется впустую. Энергии, которую можно было потратить на более позитивные вещи! Том Йорк отреагировал на критику в связи с запланированным выступлением Radiohead в Израиле. Группе было настоятельно рекомендовано отменить предстоящий концерт в парке Jayarkon в Тель-Авиве 19 июля…