Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Сентябрь 2017

Archive of posts published in the specified Month

Сен
30

Крис Хоуорт об альбоме Ritual

Австралийское издание Silver Tiger Media недавно взяло интервью у гитариста группы IN THIS MOMENT Криса Хоуорта. Вот несколько выдержек из этого текста. О реакции фанатов на новый альбом Ritual: Крис: «Реакция просто феноменальна. Все поклонники любят наши песни, мы получаем исключительно отличные отзывы.…

Сен
27

Секрет названия группы Imagine Dragons

С момента выхода на музыкальную сцену с хитами «Radioactive» и «It’s Time» (получившим платиновый сертификат) мало кому известная группа из Лас-Вегаса Imagine Dragons быстро стала одной из самых ярких инди-рок-групп.  Мелодичные и наполненные глубоким смыслом песни, вместе с захватывающим живым шоу сделали Imagine…

Сен
27

LP — Летний Европейский Тур, день 14 и 15: фестиваль «Avoine Zone Groove 2017» в Авуане, Франция

Прежде чем поделиться своими собственными впечатлениями о лондонском концерте LP, сначала я опишу, что происходило, начиная с 1 июля, когда в муниципалитете Авуан во Франции начался фестиваль «Avoine Zone Groove 2017». Пару недель назад я получила электронное письмо от Эльзы, собиравшейся поехать в…

Сен
27

Fergie: Love Is Blind — перевод

Love Is Blind — самый «расслабляющий» трек из всего альбома Double Dutchess. Он наполняет слушателя энергетикой регги и уносит туда, где солнце, море и незамысловатые мелодии в стиле Боба Марли. Что касается смысла песни, то не нужно быть гадалкой, чтобы понять, что эта…

Сен
26

Love Is Blind — новый клип от Fergie

Fergie не перестает удивлять! За несколько дней, прошедших с выхода второго сольного альбома певицы, Ферги буквально завалила поклонников видео клипами на свежие песни. О таком подарке можно было только мечтать… Но оказывается певица выложила еще не все козыри! Надо сказать, что альбом Double…

Сен
26

Одержимость Эми Уайнхаус

Рэйчел Хулин, которая раньше работала фоторедактором в журнале «Rolling Stone», недавно опубликовала свою личную историю одержимости талантом Эми Уайнхаус. 2006 был годом, когда Эми Уайнхаус выпустила свой хит «Back to Black». В это же время, Хулин начала работать фоторедактором в журнале “Rolling Stone”.…

Сен
26

The Rasmus: Wonderman — перевод

Wonderman — лирическая баллада о безграничных возможностях человеческого воображения. Ниже мы публикуем текст и перевод на русский язык трека Wonderman, ознакомившись с которым вы без труда поймете смысл видео клипа и посыл, который музыканты направляют через него молодежи, особенно, подросткам, испытывающим проблемы со…

Сен
26

Wonderman — новый клип группы The Rasmus

Финские рокеры-альтернативщики The Rasmus выложили в сеть видео клип на новую композицию Wonderman. Трек будет звучать в новом супер-геройском фильме «Rendel», и является последней песней из долгожданного альбома группы «Dark Matters», выход которого запланирован на 6 октября и выйдет на лейбле Playground Music…

Сен
23

Fergie: Save It Till Morning — перевод

Save It Till Morning — восьмой трек со свежего альбома Ферги Double Dutchess, который увидел свет 22 сентября 2017 года. Примерно в это же время певица выложила видео на эту лирическую балладу. Невооруженным глазом видно, что в песне Ферги затрагивает недавнее печальное событие…

Сен
22

LP — Летний Европейский Тур, день 13: Bråvalla Festival в Норркёпинге, Швеция

Очень короткий пост, поскольку завтра я отправляюсь в Лондон, чтобы увидеть ‘Under The Bridge’ Лауры, и у меня не будет времени для работы над блогом. Дома буду лишь 3 июля, и сразу же вернусь к обычному блого-режиму. Сегодня (29 июня) LP приехала в…

Сен
22

Fergie: Like It Ain’t Nuttin’ — перевод

Like It Ain’t Nuttin’ — второй сингл с ожидаемого сегодня (22.09.2017) второго сольного альбома Ферги — Double Dutchess. Трек получился весьма «качающим», запоминающимся с первого прослушивания и имеет все атрибуты, позволяющие возглавить мировые чарты. Like It Ain’t Nuttin’ вышел одновременно с клипом на…

Сен
21

Премьера клипа — Like It Ain’t Nuttin’

В преддверии выхода нового альбома, Ферги подогревает интерес к нему, публикуя новый клип — Like It Ain’t Nuttin’. Прежде всего клип поражает обилием образов, использованных певицей в работе — перед нами выстраивается ряд, совершенно не похожих друг на друга Fergie… Поговаривают, что причиной…

Сен
19

Sia: Rainbow — видео клип

На канале певицы появился официальный видео клип к ожидаемой всеми поклонниками Сии, а также всеми фанатами МЛП, песне Rainbow. И прямо сейчас его можно посмотреть! Давайте с этого и начнем, а наш короткий комментарий ждет вас ниже… Несколько дней назад мы услышали саму…

Сен
17

LP — Летний Европейский Тур, дни 10, 11 & 12: Stereo Plaza в Киеве, Украина

Перед вами еще одна часть репортажа о летнем туре LP. 26 июня она приехала в Киев в Украину, это был первый свободный день для певицы в течение долгого времени. Вы можете посмотреть кадры ее прибытия и краткое сообщение от нее, кликнув здесь. На…

Сен
17

5 вещей, которые нужно знать о группе Imagine Dragons

Перевод статьи из журнала E-news — 2014 год Imagine Dragons уделали всех в 2014 году. После потрясающего выступления с Кендриком Ламаром (Kendrick Lamar) на сцене вручения премии Грэмми — 2014, исполнители «Radioactive» ушли домой со своей первой премией Грэмми за Лучшее Рок-Представление. Вот…