Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Декабрь 2017

Archive of posts published in the specified Month

Дек
30

Good Charlotte о творческом наследии Лил Пипа

Благодаря своему творчеству, ты будешь жить вечно! Американская панк-рок группа Good Charlotte поделилась студийной записью композиции эмо-рэпера Лил Пипа (Lil Peep) «Awful Things», сейчас доступной для прослушивания. Также группа написала откровенное послание о жизни и вечном наследии музыканта. «Время от времени в этот мир приходит…

Дек
29

Lil Pump: Designer — перевод

24 декабря 2017 года Lil Pump выложил на Soundcloud новый трек Designer. Премьеру ждали, т.к. анонсы и тизеры были раскиданы по всему интернету… Lil Pump никогда не отличался скромностью и данный релиз преподносится как «новогодний подарок» всем поклонникам Насоса. Можно по разному относиться…

Дек
29

Sia — знакомимся ближе

Кто такая Сия, когда она опубликовала фото себя обнажённой и почему она закрывает лицо париком? Гениальная австралийка, которая стоит за песнями «Chandelier», «Titanium» и «Elastic Heart» Лицо австралийки Сии (ладно, не лицо, а голос) – стало известным в мире поп-музыки благодаря таким мегахитам,…

Дек
28

Eminem: River ft. Ed Sheeran — перевод

River — пятый трек с альбома Эминема Revival (2017). В записи песни непосредственное участие принимал Эд Ширан (Ed Sheeran). Мы приготовили для вас перевод текста песни на русский язык и подробный разбор смысла трека. «River» описывает душевную борьбу в несостоявшихся отношениях, которые заканчиваются…

Дек
27

Gorillaz подтверждают выход нового альбома в 2018 г.

Джейми Хьюлетт, ответственный за визуальную часть проекта Gorillaz, подтвердил, что группа выпустит еще один диск в будущем году. Gorillaz, под бессменным руководством Дэймона Албарна выпустили свой пятый альбом «Humanz» в апреле, и это была их первая запись за 6 лет. Чуть позже, в…

Дек
26

Эминем высказывается о Дональде Трампе

Эминем говорит, что Дональд Трамп «запудрил мозги» своим сторонникам «Люди, которые его поддерживают – это те, на кого ему плевать, а они даже не понимают этого». В своем очередном интервью Эминем откровенно признался в ненависти к Дональду Трампу, заявляя, что тот «запудрил мозги»…

Дек
22

LP рассказывает, как прошёл этот удивительный год

LP рассказывает о том, как прошёл этот удивительный год, и о сложностях, с которыми всё ещё сталкиваются исполнители с нетрадиционной сексуальной ориентацией Перевод интервью журналу «Gay Times» (20.12.2017) автор Льюис Корнер Американская певица и автор песен LP охарактеризовала 2017 год как очень удачный…

Дек
22

Eminem: Castle — перевод

Трек «Castle» вошел в альбом Revival Эминема, который был представлен публике 15 декабря 2017 года Песня, посвященная дочери Эма – Хэйли и рассказывает историю творческих метаний музыканта, и повествует, как он собирался растить Хэйли до ее рождения и в ее детские годы. Третий…

Дек
21

Lil Peep: Star Shopping — перевод

Трек Star Shopping вошел в первый микстейп Лил Пипа «Lil Peep Part One» и долгое время являлся самым известным в творчестве музыканта. До выхода Гелика, конечно… 😉 В песне Lil Peep рассказывает о своей несчастной любви — эта тема крайне популярна в творчестве…

Дек
21

Lil Peep: Save That Shit — премьера клипа

Save That Shit — трек от дебютного альбома Лил Пипа (Lil Peep) — Come Over When You’re Sober Pt. 1. После смерти музыканта, его мать Лиза Уомак (Liza Womack) обещала, что приложит все силы, чтобы музыкальная карьера ее сына не закончилась… Она сказала,…

Дек
18

Eminem: Remind Me — перевод

Remind Me — седьмой трек с альбома Revival, вышедшего 15 декабря 2017 года. «Remind Me» (Напомни мне) – это воспоминание Эминема о том, как он впервые встретил свою бывшую жену Ким. Песня является первой частью истории, которой посвящен альбом Revival, описывающий бурные отношения…

Дек
16

Lil Pump: Flex Like Ouu — перевод

Трек «Flex Like Ouu» вышел 17 марта 2017 года на дебютном микстейпе Лил Пампа, который назывался, как не сложно догадаться, Lil Pump. Как всегда, текст песни не отличается глубокомысленными стихами… Однако великолепно запоминается и услышав его пару раз, вы уже к концу трека…

Дек
16

Первое видео LP

До сих пор мы считали самым старым сохранившимся официальным видео LP — клип «Good With You/Cling To Me», вышедший 1 июля 2008 года. Однако не так давно, преданные поклонники раскопали более старое видео, датированное августом 2007 года. Речь идет об официальном клипе на…

Дек
15

Как произносится Rae Sremmurd?

Один из первых вопросов, который возникает у людей, услышавших ребят из Rae Sremmurd — как произносится название их группы и что оно означает. Постараемся дать исчерпывающий вопрос на этот вопрос. Но сначала пару слов о происхождении названия коллектива. Это важно знать, чтобы понять…

Дек
13

Eminem: Untouchable — перевод

Трек Untouchable вышел 7 декабря 2017 года и стал четвертым треком с альбома Revival. Песня Untouchable (Неприкасаемый) рассказывает нам о расовой проблеме в Америке. Причем в первых куплетах ситуация показывается с позиции белого человека, то в последнем куплете точка зрения меняется и мы…