Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Январь 2018

Archive of posts published in the specified Month

Янв
31

Lil Skies о рэпе, тату и гастролях с Lil Uzi Vert

Нет ничего невозможного для Лила Скайза. (Прим. Переводчика – обыгрывается англ. поговорка «The sky’s the limit» (дословно: Лишь небо – предел). Игра слов основана на звучании псевдонима Лила – Скайз, от слова «небеса») Рейтинг 19-летнего рэпера из Пенсильвании стремительно растет во второй половине…

Янв
30

MANIA от Fall Out Boy подтверждает цену подлинности

10 декабря 2017 г. Патрик Стамп (Patrick Stump) и Пит Вентц (Pete Wentz) из Fall Out Boy выступают на сцене концерта KISS 108 Jingle Ball [Прим. Переводчика: Jingle Ball – ежегодный концерт, проходящий в середине декабря, организуемый американской музыкальной радиостанцией KISS-FM, на различных…

Янв
28

Lil Pump & DJ Carnage: i Shyne — перевод

Lil Pump выпустил трек I’m Shyne. Это совместная работа с DJ Carnage, о которой уже прошел слух по сети. Суть песни полностью повторяет большинство предыдущих работ Маленького Насоса — Деньги, наркотики, телки и так по кругу… Тем не менее, либо Памп взрослеет, либо…

Янв
28

LP о записях, которые так и не увидели свет

Как вы знаете (я надеюсь), в моем блоге есть раздел, в котором отражено сотрудничество LP (Лауры Перголицци) с разными артистами, в том числе ее бэквоклистами. Однако, в онлайне можно найти только ее песни, написанные и спетые в период с 2006-2009 гг., но нет…

Янв
28

Sia: Helium ft David Guetta & Afrojack — перевод

  «Гелий» (Helium) — песня, написанная и исполненная Сией (Sia) для саундтрека фильма «На пятьдесят оттенков темнее» (Fifty Shades Darker). Sia уже работала над саундтреком для первой части фильма, и в тот раз мы слышали низкий диапазон ее голоса и приглушенный вокал. В…

Янв
28

Hard To Imagine — обзор видеоклипа

24 января The Neighbourhood удивили своих поклонником 7-минутным видео «Hard To Imagine». Одного упоминания времени клипа (семь с половиной минут) достаточно для понимания, что это скорее не видео-клип на песню, а мини-фильм, и это не далеко от истины! Но сначала немного предыстории, вдруг…

Янв
27

Cardi B — биография

Белкалис Альманзар (Belcalis Almanzar) родилась 11 октября 1992 года и приобрела известность как хип-хоп певица, телевизионная и медийная звезда, выступая под сценическим псевдонимом Карди Би (Cardi B). Белкалис родилась и воспитывалась в Нью-Йорке, район Бронкс. Впервые она привлекла внимание общественности в соцсетях, где…

Янв
25

Cardi B: Bodak Yellow — перевод

«Bodak Yellow» вышел 16 июня 2017 года и по-сути является точкой отсчета в музыкальной карьере Карди, поскольку именно он принес ей известность, как исполнительнице рэпа. В треке Cardi B рассказывает о своей прошлой жизни стриптизерши и о том, как она утвердилась в жестком…

Янв
20

Marshmello x Lil Peep — Spotlight (Tribute Video)

Marshmello опубликовал видео на недавно вышедший трек Spotlight, записанный вместе с Лил Пипом. По сути, это даже не видео-клип, а трибьют-видео… иначе говоря, короткий посмертный ролик — дань уважения и памяти талантливому музыканту. В ролике вы не найдете новых кадров, это нарезка из…

Янв
18

Lil Skies: Lust — перевод

Lust — четвертый трек с дебютного альбома Лил Скайза. Песня была опубликована 10 декабря и в очередной раз рассказывает о непростых взаимоотношениях Скайза с друзьями, девушками и, конечно, наркотиками. Слушая тексты музыканта складывается ощущение, что пришедшие слава и популярность не облегчила, а наоборот…

Янв
18

Lil Skies представил дебютный альбом Life of a Dark Rose

10 января Lil Skies выложил свой дебютный альбом Life of a Dark Rose. Музыкант, ставший популярным после таких хитов, как Red Roses и Nowadays представил отличную работу — 14 треков, несколько из которых мы уже слышали, а остальные станут хитами (попомните мои слова)…

Янв
16

Lil Peep: Crybaby — перевод

Заглавной композицией на третьем микстейпе Лил Пипа, Crybaby был одноименный трек Crybaby. Микстейп вышел 10 июня 2017 года и был сделан при участии парней из GothBoiClique. Сам Lil Peep называет этот альбом лучшим в своей карьере, и у нас нет оснований с ним…

Янв
15

Lil Peep: Spotlight — перевод

Spotlight — еще один посмертный трек Лил Пипа, работа над которым началась за несколько недель до смерти музыканта. Это снова совместный трек, на этот раз с электронщиком Marshmello, который уже после смерти Лил Пипа, в одиночестве доделал и представил многочисленным поклонникам трек Spotlight.…

Янв
13

Год Cardi B

Cardi B с голой задницей в дверях своей гостиничной ванной вопит что-то про свою вагину. Одним из вечеров в середине октября она готовится к своему шоу в колледже Балтимора, и ей не нравятся туалетные принадлежности в отеле. «Из-за этого мыла у меня была…

Янв
11

U, W & Y

U, W & Y — это три очень важных буквы, когда речь заходит об LP, как личности и музыканте. Они означают: укулеле, свист и йога. УКУЛЕЛЕ (Прим. Переводчика – гавайский четырёхструнный щипковый музыкальный инструмент, либо же со сдвоенными струнами, то есть — восьмиструнный.…