Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Май 2018

Archive of posts published in the specified Month

Май
27

Drake: Duppy (Freestyle) — перевод

На днях все, кто хоть сколько-нибудь интересуется рэп-музыкой встречали новый альбом от Pusha T… и вот, прошли всего сутки, а Drake уже выпустил дисс на него, тем самым начав давно намечающийся биф между музыкантами, к которому, попомните мои слова, еще долго будут прикованы…

Май
26

Эминем и Ники Минаж — встречаются или нет?

Eminem и Nicki Minaj не упустили своего шанса потроллить публику и привлечь к себе внимание! Началось все с того, что YG выложил новый сингл, «Big Bank», в записи которого принимали участие Nicki Minaj, 2 Chainz и Big Sean, в котором Ники Минаж зачитала…

Май
23

Lil Skies: World Rage — перевод

Lil Skies радует нас еще одним сольным треком. Трудно сказать, хорошо это или плохо, но музыкант не отходит от привычной стилистики и не удивляет… но, с другой стороны, и не разочаровывает. 🙂 Над музыкальной составляющей трека потрудились битмейкеры Danny Wolf & Otxhello, так…

Май
15

Lil Peep: 4 Gold Chains ft Clams Casino — перевод

4 Gold Chains — еще один посмертный трек Лил Пипа. Сейчас уже никого не удивляет огромное количество материала, который музыкант оставил после себя, и премьеры 2018 год еще не раз заставят нас вспомнить Лил Пипа и поразиться чудовищной работоспособности этого парня. Что касается…