Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Октябрь 2016

Archive of posts published in the specified Month

Окт
28

Лаура Перголицци или Лора Перголиззи?

Этот вопрос вызывает законный интерес у поклонников LP по очевидной причине — уж очень официально звучит имя любимой певицы. Кроме того, к имени ЭлПи чрезвычайно трудно придумать уменьшительную и ласкательную форму (а так порой хочется). Проблема заключается в следующем — LP стала популярна…

Окт
20

Уоткин Тюдор Джонс (Ninja)

Уоткин Тюдор Джонс  (Watkin Tudor Jones) — именно так зовут бессменного лидера и основателя группы Die Antwoord, однако в широких кругах он более известен под своим последним сценическим именем, Ниндзя (Ninja). Несмотря на то, что мировая известность к Джонсу пришла не так давно,…

Окт
19

Лаура Перголицци и Тамзин Браун

Лаура Перголицци и Тамзин Браун

Как долго Лаура Перголицци встречалась с Тамзин Браун и когда они расстались? — это один из наиболее частых вопросов, которые задают читатели блога laurapergolizzi.tumblr.com и сегодня вы получите ответ на этот вопрос. Разумеется, никаких официальных заявлений сделано не было, и поэтому автору пришлось…

Окт
18

Twenty one pilots: кто такой Blurryface?

Кто такой Blurryface? Это вопрос, которым фанаты Twenty One Pilots не перестают задаваться с середины марта, когда была выпущена первая песня с грядущего альбома. С тех пор были выпущены ещё две. Через все три песни проскакивает персонаж Blurryface. Используя подсказки в текстах, а…

Окт
17

LP — таких больше не будет

Экстраординарная певица Лаура Перголицци (известная под псевдонимом LP) удивительным образом сочетает в себе музыкальность, харизму, яркую индивидуальность и мощный голос, являющийся безупречным дополнением к ее музыке. Выпустив три полноценных альбома и один EP (миниальбом), певица в данный момент работает над четвертым студийным альбомом,…

Окт
16

Sia feat Kendrick Lamar — The Greatest

Певица Sia выпустила очередной шедевр! Песня The Greatest (разумеется, вместе с клипом, в котором, по традиции, снялась Мэдди Зиглер (Maddie Ziegler)) многими почитателями таланта певицы, считается лучшей в творчестве Sia (ну или одной из лучших). Когда я впервые услышал песню увидел клип, который,…

Окт
6

30 малоизвестных фактов о LP

Лаура Перголицци (Laura Pergolizzi), больше известная под своим сценическим псевдонимом LP, — американская рок/поп певица, родом из Лонг-Айленда, Нью-Йорк. В 2010 году она переехала в Лос-Анджелес, где выпустила три полноценных альбома и один EP. Также она известна, как автор песен для звезд эстрады,…