Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Июль 2017

Archive of posts published in the specified Month

Июл
30

Die Antwoord объявили о запуске нового ТВ проекта

Die Antwoord подтвердили информацию о запуске нового ТВ прокета «South African Ninja» (Южноафриканский Ниндзя) и даже представили тизер грядущего сериала. После того, как Die Antwoord объявили о завершении выступлений группы, после выхода пятого альбома, все взгляды прикованы к ним и поклонники внимательно наблюдают…

Июл
29

Концерт в Италии — 26 июля 2017

Обворожительная LP снова в Италии и дает удивительный живой концерт в прекрасном зале Амфитеатра Победы Гардоне-Ривьера (BS). После выступлений в Риме, Каттолике, Лукке и Турине, американская певица итальянского происхождения, посетила окрестности озера Гарда. Лаура Перголицци (LP) оценила красоту места и в перерыве между…

Июл
29

Обзор альбома «Evolve» группы Imagine Dragons

Дискуссия круглого стола: обзор альбома «Evolve» IMAGINE DRAGONS — перевод материла Atwood Magazine Журналисты издания «Atwood Magazine» обсуждают третий альбом Imagine Dragons «Evolve» — страсть, энергию и искренность, играющие большую роль в демонстрации более яркого и зрелого звука. Считаете ли вы, что Evolve…

Июл
28

Выступление Radiohead в Израиле

Radiohead дали самое продолжительное за 11 лет выступление на противоречивом шоу в Израиле. Многое об этом было сказано, но в конечном счете мы просто играли музыку — сказал Том Йорк на шоу. Прошлой ночью (19 июля) в парке HaYarkon в Тель-Авиве, Израиль, Radiohead…

Июл
22

Алиса Голомысова — «I Go To Sleep»

Перепеть Сию — дело, заранее обреченное на неуспех. И тем не менее, постоянно появляются новые версии и новые каверы песен легендарной Сии. Некоторые из них чуть лучше, некоторые хуже… но крайне редко случается, что ремейк хочется слушать и слушать… даже вместо оригинала. Однако…

Июл
21

Сия открыла лицо, и ее не узнать

Она ли это?! Сия встретилась с приятельницей Кейт Хадсон и, обычно скрывающая на выступлениях лицо, выглядит абсолютно другим человеком! Вы когда-нибудь задумывались, как австралийская певица Сия выглядит без ставшего иконой ее стиля черно-белого парика? Что ж, в субботу, 15 июля, 41-летняя мадмуазель бела…

Июл
20

Раскрыта тайна обложки альбома «OK Computer» группы Radiohead

Тайна местоположения развязки c обложки альбома «OK Computer» группы Radiohead, наконец решена. Один из фанатов группы нашёл место этой развязки с помощью «дорожных знатоков». В небрежно нарисованном, бело-бирюзовом шоссе сразу узнаётся обложка альбома «OK Computer», группы Radiohead, но не узнаётся место, которое использовали…

Июл
19

Imagine Dragons — концерт в Москве 17.07.2017 — полная версия

Это свершилось! Легендарные Imagine Dragons снова в Москве, и снова в Олимпийском. Надо заметить, что организация в этот раз была значительно лучше, чем в предыдущие разы… И звук был отличный (что для Олимпийского большая редкость). А давка на входе и духота в зале……

Июл
13

LP представила сексуальное видео на песню «When we’re high»

Певица LP, давшая намек на свою нетрадиционную ориентацию в клипе Lost On You, открыла показала свою тягу к женщинам в новом видео. LP любит девушку и не скрывает этого. В клипе «Lost on you», который принес Лауре Перголицци популярность, она, в последних кадрах,…

Июл
12

In This Moment: Blood — перевод

Трек Blood увидел свет 12 июня 2012 года и стал первым синглом с четвертого альбома группы In This Moment, с таким же названием (Blood). В создании песни принимали участие Мария Бринк и Крис Хоуворт и трек получился, как всегда, жестким и ярким. В…

Июл
4

Как Ninja из Die Antwoord играл в баскетбол с Kanye West и Drake

Перевод шикарного видео интервью Ninja из Die Antwoord. Обязательно к просмотру каждому, кому близко творчество Die Antwoord. Разумеется, все очень жестко, и с ненормативной лексикой (не говорите потом, что вас не предупреждали). Все-таки, Ninja обладает шикарным чувством юмора… Это поучительная история, о том,…

Июл
4

LP — Lost On You — Russian cover

Каверы представлять всегда трудно… Всё потому, что у большинства поклонников они обычно вызывают отторжение и негативную реакцию. И это не удивительно, т.к. любимый исполнитель именно потому и любимый, что лучше него исполнить песню невозможно. В случае с LP, любой создатель кавера заранее ставит…

Июл
3

Дэн Рэйнольдс рассказывает историю I Bet My Life

Журналистам Billboard удалось поймать Дэна Рэйнольдса, фронтмена Imagine Dragons, чтобы поговорить о самом последнем (на декабрь 2014) сингле группы «I Bet My Life», на создание которого Рейнольдса вдохновили отношения со своими родителями. В ходе беседы мы выяснили, что песня, которая смогла взобраться на…