Субъективный взгляд на музыку

Monthly Archives: Август 2016

Archive of posts published in the specified Month

Авг
31

LP — без купюр о проявлениях сексизма в музыкальной индустрии

Прежде, чем я начну свой рассказ о Лоре Перголицци (известной под сценическим псевдонимом LP), я хочу, чтобы вы хоть раз услышали ее голос. Вы можете включить это видео и слушать его в фоновом режиме, пока будете читать данное интервью. Этому треку уже несколько…

Авг
29

Twenty One Pilots победили в номинации «лучшее рок-видео» на MTV Video Music Awards 2016

Стало известно, что Twenty One Pilots уехали с 2016 MTV Video Music Awards с наградой за «лучшее рок-видео» в кармане. Альтернативный дуэт получил эту награду за “Heathens”, саундтрек к фильму “Отряд самоубийц”. Песня обошла в этой категории таких номинантов, как “Missing You” All…

Авг
28

Бешеные фанаты порвали майку солиста Twenty One Pilots

На одном из последних выступлений в этом (2016) году, солист группы Twenty One Pilots, Тайлер Джозеф, во время очередного крауд-серфинга по рукам фан-зоны был буквально растерзан, а его майка была изодрана в клочья. В конце песни Car Radio, Тайлер, привычным движением, прыгнул в…

Авг
23

Twenty One Pilots — происхождение названия группы

О происхождении названия группы Twenty One Pilots рассказывает Тайлер Джозеф. Запись взята со странички фейсбука группы и датирована 7 марта 2010 года. Таким образом, это с одной стороны исторический раритет, а с другой стороны — достоверный источник, не вызывающий сомнений… Дело вот в…

Авг
23

LP (Laura Pergolizzi): после бури — интервью, январь 2016

Интервью записано в Лос-Анджелесе, январь 2016. Автор: MATHIAS ROSENZWEIG. Фото: BRIAN HIGBEE. Стилист: MARK HOLMES/JED ROOT. Грим: SONIA LEE/EXCLUSIVE ARTISTS MANAGEMENT. Быстрый поиск в Google показывает, что LP, певицу и автора текстов в жанре альтернативного рока, часто сравнивают с поздней Дженис Джоплин. Однажды…

Авг
22

Twenty One Pilots — Фото на обложку Billboard

Перед вами несколько свежих фотографий ребят из группы Twenty One Pilots, сделанными для обложки журнала Billboard. Все права на фото принадлежат Meredith Jenks и журналу Billboard. Братья со схожими целями «После знакомства мы провели вместе четыре дня и все болтали о жизни, музыке…

Авг
16

Модель и актриса Laura Hanson Sims из клипа Lost On You

Laura Hanson Sims — та самая, рыжеволосая модель из прогремевшего клипа Лауры Перголицци «Lost On You» Познакомиться с ней поближе вы можете, прочитав интервью журналу Wonderland. На этом предисловие заканчивается, да и что тут говорить, тут смотреть надо… 🙂   Модель поведения: Laura…

Авг
13

Laura Pergolizzi (LP) — интервью журналу The Laughing Lesbian

Интервью журналу «The Laughing Lesbian» от 18 февраля 2016 года (автор Emily Krawczyk) В гостях певица и автор песен — Лаура Перголицци (Laura Pergolizzi), выступающая под сценическим именем LP. В интервью затрагивается тема личной жизни певицы, которая открыто рассказывает о своей нетрадиционной сексуальной…

Авг
13

Igorrr — Tout Petit Moineau

Igorrr — это всегда вызов. Igorrr — это всегда нестандартно. Igorrr — это всегда поломанные рамки жанра, полнейшее пренебрежение к каноническим стилям и привычкам музыкального обывателя. Это всегда противоречивые чувства, это всегда эксперимент с собственным восприятием. Творчество этого музыканта не поддается описанию по…

Авг
11

Laura Pergolizzi — биография

Всё очень просто: стоит вам однажды услышать LP (Laura Pergolizzi), и вы её уже не забудете. Она – потрясающий исполнитель, кудрявая сила природы, чем-то похожая на смесь молодого Боба Дилана и Марка Болана, зачастую с укулеле в руках и с динамичной, многогранной группой…

Авг
10

Что такое «скелетон клика»

Группа поклонников музыкального коллектива Twenty One Pilots называет себя «скелетон клика» (skeleton clique). Все дело в том, что на заре своего творчества группа выступала в костюмах скелетов, с тех пор так и повелось… Слово «клика» было мной найдено (с большим удивлением) в большом…

Авг
2

Twenty One Pilots — обои на рабочий стол

Twenty One Pilots

Изображение любимой группы на рабочем столе — неотъемлемый атрибут каждого фаната Twenty One Pilots. Поэтому всегда хорошо иметь под рукой коллекцию постеров в хорошем разрешении. Этот сборник обоев для рабочего стола вы можете даже не скачивать… Просто знайте, что они здесь есть и…